Каждый год в конце июня наступает самая романтичная и долгожданная ночь Петербурга – праздник Алых Парусов!
Алые Паруса 2026 пройдут 27 июня, именно эта ночь станет особенной не только для выпускников, но и для гостей и жителей города.
В день Алых Парусов проходят различные праздничные мероприятия кульминацией которых станет шоу в центральной акватории Невы и салютные залпы. Несмотря на то, что центральная часть города будет перекрыта, мы подготовили альтернативные тематические рейсы на теплоходах и катерах, чтоб поддержать атмосферу праздника в столько запоминающийся день.
Предлагаем на выбор варианты праздничных водных прогулок в Алые паруса 2026:
- В Алые паруса вдоль островов – атмосферная программа на борту комфортабельного теплохода от реки Карповки к Елагину острову и Финскому заливу с музыкой и приветственным бокалом игристого.
- Ночь Алых Парусов – водная прогулка на теплоходе в праздничную ночь под звуки фоновой музыки с игристым и возможностью застать праздничные салютные залпы у Михайловского замка.
- Праздничная прогулка в ночь Алых Парусов – тематический рейс в Финский залив, игристым и музыкой на фоне Лахта центра и праздничной атмосферы города.
- Индивидуальные прогулки в ночь Алых парусов – аренда катера, только для вашей компании, которая позволит провести время в кругу друзей и близких.
Вечер на водных просторах города подарит атмосферу праздника Алых Парусов и оставит самые прекрасные эмоции!Стоимость билетов от 1500 руб. Билеты уже в продаже на нашем сайте.
Тематические рейсы не предусматривают выход в акваторию Невы во время праздника.
По всем вопросам будем рады ответить по телефону: 8 (911) 140-19-95